Господь снова и снова разными способами спрашивает меня: правильно ли я сделала, что ушла из отеля. Я выдаю в ответ лишь жалкое оправдательное лепетание внешнее. Как-будто ответ на этот вопрос еще лежит в будущем: да или нет. Четкое "да" или четкое "нет", которые все еще отсутствуют, все еще подвешены. Мне надо найти, а может быть даже самой создать этот ответ. Я знаю, что реальность творится нами, но я не чувствую этого творения через себя, как должен его чувствовать демиург творящий.
Я лишь чувствую себя так словно мной сделан выбор, который еще не сделан. И я не знаю через что, через какую структуру, через какое тело можно добраться до осознанно сделанного выбора.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.