Другу Тимоши
Приболел сейчас немножко!
Что-то горлышко болит,
Звон с утра в ушах стоит.
Я согрею ему чаю,
Мед с вареньем намешаю,
Кашу из овса сварю
И с молитвой поднесу!
Выздоравливай друг мой
Бог поможет, Он живой!
Верю силы даст тебе,
Не оставит Он в беде!
Ох! Еще глаза не видят
И в очках Тимоша пишет,
К Богу обращусь с мольбой -
Помоги ему Родной!
Упражненье покажи,
О примочках расскажи,
Чтоб глазам кровообращенье
Давало нужное снабженье.
Тима сможет все читать
Без очков и понимать,
Что немножечко труда,
Вера в Бога и всегда -
Стрессы будут лишь мгновеньем
И не будут осложненьем,
Сила Духа возрастет,
Победа Тиму очень ждет!
Пос. Орловский, 24.06.2026
Свидетельство о публикации №126062403775
