Благая весть
Засеребрился сизый дождь
И всё, о чем мы так мечтали,
Во мраке облачном сбылось.
Не страшны снежные метели,
Когда в душе огонь и дрожь.
Весь мир становится теплее,
Когда кого-то очень ждёшь.
Дождь идёт, фонарь сияет
Маячком в кромешной тьме,
Но луч надежды разжигает
Костёр, негаснущей во мне.
Пусть этот мир накрыло тучей,
Тревога, сырость, мрак и ночь…
И мысль о том, что невезучий,
Ушла, как боль, из сердца прочь.
Я весь промок, озноб по телу,
Но страсть во мне горит огнём.
И вот смотрю - в тумане сером
Благая весть под фонарём.
Свидетельство о публикации №126062403772
Мы все по жизни ждём добрых вестей...
С уважением, Анатолий.
Анатолий Михей 26.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
