Свет
Пятый год без света
Где война, где не война
Не найти ответа
Что кружит над головой?
Каждый день стращают
Слава Богу что живой!
Всяко обещают…
Слушать никого нельзя
Все в потемках бродят
Даже лучшие друзья
В гости не заходят
Все боятся темноты
Хоть живут во мраке
Все от этой слепоты
Злые как собаки
Все надеются что вот
Вскоре свет дадут
В темноте ослеп народ
Все чего то ждут
Зато вспомнили дорогу
Через столько лет
Снова потянулись к Богу
Чтоб найти ответ
Потихоньку прозревают
Помаленьку слышат
Кто на Бога уповает
Те свободно дышат
Сбросив грешные оковы
С шеи сняв хомут
В Божьем свете жизнью новой
С верою живут
Свидетельство о публикации №126062403714
