***
И пронзает безумный озноб.
Как прожить без любви
Может знает кто?
Только будет ли в этом толк...
Ведь она нам даётся бесплатно,
Только сердце своё ты открой.
Да, бывает порой напрасно
И терзает потом тебя боль.
Но умей различать где живая,
Настоящая, пылкая страсть...
А где в меру, быть может, простая,
Но с прицелом, коварная связь.
Знаю, что это не просто,
Как понять где здесь правда, где ложь...
В жизни нашей так много вопросов...
И не сразу ответ ты найдёшь.
Но прислушайся к сердцу вначале.
Однозначно получишь ты знак,
Не пройди только мимо в печали,
В жизни будет один только шанс.
Свидетельство о публикации №126062403645
