***
Ты виновата здесь во всём.
Так почему не замечают
Кто сеет зло, несёт разгром.
Кто затевает эти войны,
Уничтожая род людской.
Они на всё пойти готовы,
Лишь бы набить карман им свой.
Они всех грабят, убивают.
От них одно сплошное зло...
Так почему не замечают?
И почему прощают всё?
Как долго будут люди слепы?
И будут всё это терпеть?
Неужто нет здесь на планете,
Кто остановит беспредел?
Я всё же очень хочу верить,
Что справедливость в мире есть.
И злу закроют везде двери,
Тебе сопутствует успех!
Мне очень жаль, не понимают,
Кто сеет рознь среди людей,
Кто мысли вредные внушает,
И, кто реальный здесь злодей.
Свидетельство о публикации №126062403629
