Графома - нам - нам
В стихах мы - неучи, но не предатели!
Здесь - тут, как там, при любом раскладе
Торгуют всем и в любом формате.
А обличители кичатся званием
И лобным местом, и обладанием.
Здесь - тут, как в армии: погоны, звёздочки
Даётся челяди обглодать по косточке.
И ведь придумали, когда и кто?!
Что графомания – «не то пальто».
Что ж, беспальт'овые! Переживём?!
Откусим, выплюнем и дружно поржём!
И пусть, не стройные, без правил сл'ожены
Анапест - дактиль, как вы похожи!))
Да! Мы - не кадровые, здесь – добровольцами
Шинкуем луковицы да полукольцами!
Каким эпитетом вы нас наградили!
По мне - хоть горшком, лишь бы в печь не садили!
Свидетельство о публикации №126062403621
Пусть крутят носом знатоки,
В стихах важнее - драйв строки!
Пусть анапест ломает слог,
Зато в сердцах горит восторг!
Рецепт простой от злых господ:
Шинкуем лук - и жизнь прёт!
Илья Давыдов 25.06.2026 20:04 Заявить о нарушении
