зачем
И душа моя тобой болит.
Нет тебя, и ночь не для меня,
Лишь печаль с собой ведет мой быт.
А в окне, в тумане лунном, чуть дыша,
Я твои черты, как блики, различаю.
Образ твой, летящий не спеша,
В сердце сохраню, им одним питаюсь.
зачем!!! Ты в жизнь мою вошла!!! Зачем !!! Сердце забрала... Грусть съедает, тебя нет со мной.... Ты была моей душой.. Милая...
Свидетельство о публикации №126062403552
