зачем

Я люблю тебя, любовь моя,
И душа моя тобой болит.
Нет тебя, и ночь не для меня,
Лишь печаль с собой ведет мой быт.

А в окне, в тумане лунном, чуть дыша,
Я твои черты, как блики, различаю.
Образ твой, летящий не спеша,
В сердце сохраню, им одним питаюсь.
зачем!!! Ты в жизнь мою вошла!!! Зачем !!! Сердце забрала... Грусть съедает, тебя нет со мной.... Ты была моей душой.. Милая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →