Поэты- полуночники без меры
Поэты- полуночники без меры,
Когда лишь крайность- главная черта,
Они живут и с верой, и без веры
В объятиях жары, дождя и льда.
И плюс, и минус могут быть в союзе,
И свет, и тьма сливаются в одно,
И явь с букетом сказочных иллюзий-
Основа поэтичного кино…
20 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062403502
И поэты-полуночники - верны,
Свету, во тьме пишется - и срочно -
Им и звёзды-светлячки нужны!
Про союз - вот это интересно,
"свет, и тьма сливаются в одно",
И конечно, это всем известно,
Но есть утро, что глядит в окно!
СЕРИК, СВЕТА ВАМ! ПОЭТИЧЕСКОЙ ОСВЕЩЁННОСТИ! ВДОХНОВЕНИЯ!
Николай Вершинин 2 24.06.2026 19:24 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 25.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
ВЫ ОЧЕНЬ РАДУЕТЕ СВОИМИ СТРОЧКАМИ!!!
Николай Вершинин 2 25.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
