Лужа
А лужа мне вся по колено,
лягушки в ней - мои друзья.
Их слушаю я - непременно,
хотя не знаю ноту "ква".
Прыг- да с разгона, и все брызги
взлетают прямо к небесам.
Смех лягушачий, тут же визги
и квакаю, смеюсь я сам.
24.06.26
Спасибо автору за картинку.
Свидетельство о публикации №126062403458
Ольга Аксинина 26.06.2026 20:07 Заявить о нарушении
Счастья, удачи и вдохновения-Анна.
Иванова Анна Петровна 26.06.2026 21:01 Заявить о нарушении
