Я хотел бы передышки
Я хотел бы передышки,
Обрести душой покой,
Ни к чему дела, интрижки
Сопряжённые с тоской.
Суета, жара, заботы-
Просто спутники в пути,
Мы общаясь без охоты,
Ждём прохладные дожди.
Вновь термометр за сорок
Красной нитью убежал,
И кряхтит уставший город,
Как и я, и он устал…
20 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062403452
Про усталость - хорошо,
Я похожести нашёл!
С Вами я - за передышку,
Книжку добрую - подмышку
И за чтение - в тенёк,
Чтоб свободный был денёк,
И ничто не отвлекало,
Силы крепость привлекало!
А НАСТРОЙ НАШ - ВПЕРЕДИ:
"ЖДЁМ ПРОХЛАДНЫЕ ДОЖДИ"!!!
Николай Вершинин 2 24.06.2026 19:30 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 25.06.2026 12:11 Заявить о нарушении
Николай Вершинин 2 25.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
