Игра рождения
Я и жила пробужденная,-
Так чего же искала душа
И куда она в жизни шла?
Помню детство, и я вне
религий,
Я без книг, философий,
лишь с играми,
А счастливой быть
на природе -
Это тоже Божественно
вроде?
А Божественность - это
не я ли,-
С кем же Атомы в игры
играли?
Для чего я, - сама
Бессмертная,
Начала бояться вдруг
смерти ?
Я родилась нерождённая..
В жизнь свою я влюблённая!
Любовь мою не измерить -
Остаётся поверить?!!
Не хотите, не верьте ...)
Свидетельство о публикации №126062403444
