Береги себя...
От своих желаний вразброс,
От охоты жить, не любя,
Задавая старый вопрос,
Что известен с детства давно:
Быть, а, может, вовсе не быть?
Жизнь, как эпизоды кино,
Нужно научиться любить
Тех, кто очень дорог и мил.
Береги себя от себя,
От того, кто в кучу свалил
Все свои попытки добра.
Как же мы привыкли винить
Тех, кого сберечь не смогли,
Разорвав душевную нить
В шаге от высокой любви.
Если ты запутался вдруг,
Отпусти себя от себя
И увидишь солнечный круг
Светит вновь, надежду даря.
Где-то там, в небесной дали
Утром звёзды гасит заря.
И в туманной дымке горит:
Береги себя от себя.
Свидетельство о публикации №126062403419
