Любовь в семнадцать лет
Ты проснулась во мне через годы
Прошло шестьдесят с лишним лет
Через счастье прошли и невзгоды.
Эти годы не заглушили те чувства,
Что когда то были между нами.
И почему я тогда не почувствовал,
То бушующее в твоём сердце пламя.
Сколько себя теперь не кори,
Ясно, что тогда перед тобою
Я не так уж и виноват, прости.
Бог управлял нашей судьбою!
Так зачем же снова и снова
Вспоминать об этом опять,
Жизнь почти, уже прошла,
И не заставить повернуть её вспять.
Чтоб уйти из жизни спокойно,
И чтоб в гробу не перевернуться,
Что бы добрым словом вспоминали,
Чтоб с того света, не вернуться!
https://ok.ru/video/15303267519163 По этой ссылке можно посмотреть клип на это стихотворение.
Свидетельство о публикации №126062403417
