В процессе тихой утренней прогулки

В процессе тихой утренней прогулки
Я вдруг решаю перейти на бег
Бегу я сквозь лесные закоулки,
Там, где почти не ходит человек

Ломясь сквозь облепиху и крушину,
Как конница отчаянных драгун,
Я чую, что уже настиг вершину,
Но вижу, впереди ещё бегун

Я не могу остаться проигравшим,
Ведь я силен, прекрасен и удАл
Я вспомнил всех, мне счастья пожелавших,
И из последней силы наподдал

Не сдерживая боевого клича,
Но скатываясь в полную лафу,
Настиг я наконец свою добычу...
И слышу голос: "Бобик, выплюнь, фу!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →