Сквозь века
(ф-но + гитара)
По мотивам х/ф «Кейт и Лео», 2001 г.
Идея: KirillGomel
Слова Светланы Антоненко и KirillGomel
Музыка sonar72 и KirillGomel
Декламацию можно послушать по ссылкам в первой рецензии
[Verse 1]
Ты пришёл ко мне однажды
Через столетия. Я тебя ждала.
Ты стал моим глотком от жажды,
От боли, с которой я жила.
Портал открылся не случайно
И время нас уже не разлучит.
Ты не смотри на стрелки постоянно
Не отпущу назад, пусть всё огнём горит.
[Chorus]
Нас разделяли с тобою века,
Но для любви разве это преграда?
Я звала тебя ночью издалека..
Ты услышал. И теперь ты рядом.
Ты здесь. Ты рядом.
Ты здесь. Ты рядом.
[Post-Chorus]
И снова рассвет.
И прошлого нет.
Его больше нет.
Нет, нет, нет...
Сквозь века.. На век...
Сквозь века.. На век...
[Verse 2]
Мне не хватало твоего благородства,
Безупречных и сдержанных манер.
Я не искала с тобой даже сходства,
Мой мир без тебя был скучен и сер.
А сейчас мы идём при свете неона,
И в твоей руке моя рука
Ты скажешь мне три нежных слова
И напишется романа новая строка.
[Chorus]
Нас разделяли с тобою века,
Но для любви разве это преграда?
Я звала тебя ночью издалека..
Ты услышал. И теперь ты рядом.
Ты здесь. Ты рядом.
Ты здесь. Ты рядом.
[Post-Chorus]
И снова рассвет.
Прошлого нет.
Его больше нет.
Нет, нет, нет...
Сквозь века.. На век...
Сквозь века.. На век...
[Outro]:
(Сквозь века.. На век...)
(Сквозь века.. На век...)
Свидетельство о публикации №126062403356
(ф-но + гитара)
По мотивам х/ф «Кейт и Лео»
Слова Светланы Антоненко и KirillGomel
Музыка sonar72 и KirillGomel
Песню можно послушать по ссылкам:
На Яндекс диске:
http://disk.yandex.ru/d/cu-dbT29zQF5CA
На моём песенном канале в МАХ:
http://max.ru/join/Cr6xPun3wJ0SGCNFe1GNhUdyfaWPc5fXTOF5uOWIAXs
В ВК:
http://vk.ru/id619428558
Светлана Антоненко 24.06.2026 11:46 Заявить о нарушении
