Я очень рад тебе всегда!

Спасибо, что Господь тебя послал
Встречать весну со мной зимою,
И кто-то во сне меня очаровал,
И я встретился с тобою!

Я очень рад тебе всегда
И с жаждою всю тебя целую,
Чтоб наше лето не кончалось никогда,
Потому что всегда тебя люблю я!


Рецензии
Господь посылает нам разные встречи.
Нужны - не нужны, он решает всё сам.
И если однажды звонок твой под вечер,
коснувшись меня, улетит в небеса...
То значит так надо, отчаянно сменишь
весёлый свой нрав на глухую тоску.
Любовной стрелой прямо в сердце ты метишь.
К ответу за сердце тебя привлеку...
Добрейшего утра пятницы, Александр!
Бодрости духа и успешного летнего дня!

Марина Сехина   26.06.2026 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за интересный отзыв,
За то, что поёшь от всей души,
За то, что разбудила генетические корни
И воспеваешь Родину в любви!
С уважением и аплодисментами!

Александр Юденков   27.06.2026 02:50   Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Александр! Замечательной субботы!

Марина Сехина   27.06.2026 04:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →