Я очень рад тебе всегда!
Встречать весну со мной зимою,
И кто-то во сне меня очаровал,
И я встретился с тобою!
Я очень рад тебе всегда
И с жаждою всю тебя целую,
Чтоб наше лето не кончалось никогда,
Потому что всегда тебя люблю я!
Свидетельство о публикации №126062403352
Нужны - не нужны, он решает всё сам.
И если однажды звонок твой под вечер,
коснувшись меня, улетит в небеса...
То значит так надо, отчаянно сменишь
весёлый свой нрав на глухую тоску.
Любовной стрелой прямо в сердце ты метишь.
К ответу за сердце тебя привлеку...
Добрейшего утра пятницы, Александр!
Бодрости духа и успешного летнего дня!
Марина Сехина 26.06.2026 17:19 Заявить о нарушении
За то, что поёшь от всей души,
За то, что разбудила генетические корни
И воспеваешь Родину в любви!
С уважением и аплодисментами!
Александр Юденков 27.06.2026 02:50 Заявить о нарушении
Марина Сехина 27.06.2026 04:27 Заявить о нарушении
