У-твер-ж-даю жизнь!!!
Была война и сегодня...
Война и вчера была...
То, может, Воля Господня?
А, может, то воля тех,
Кто вас давно лишил воли...
Требует этих утех,
Жаждет и крови, и боли...
Я реквием по войне
Хочу запустить по миру,
И тем, что идут вовне,
И внутренним всем рапирам.
Пусть РАдости вьётся нить,
И РАй на Земле Цветущий!
Дай Бог нам в СО-ГЛАСьи Жить,
Пусть Властвует МИР МОГучий!
Над РАзумом Вознесись
ВеЛИКое ДУХА ДЕЛО!
СейЧас У-ТВЕР-Ж-ДАю ЖИЗНЬ -
ВсеЧАСТНО, ЗРИМО, ВсеЦЕЛО!
23-24.06.2026.
Свидетельство о публикации №126062403298
ему войда дала взятку...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 24.06.2026 13:18 Заявить о нарушении
