Кошмар
В ночном кошмаре я.
Преследуют, преследуют,
Сгнобить хотят меня.
Но я не сдамся ворогу,
Их кровушки попью.
Так просто не загубите
Вы молодость мою.
Какая сука загнала
Меня в ночной кошмар?
Но всё равно не сдамся я
Пиратам и ворам.
Всю ночь мечусь с подушкою
И рою свой окоп.
Зачем-то побрякушкою
Вгоняю всех в озноб.
Сквозь сон кричу, ругаюсь,
И бью ногой в кровать.
За что мне эти муки?
За что мне так страдать?
Проснусь, и всё забуду,
Как будто не бывало.
Но тень кошмара будет
Витать в углу устало.
Ох, это телевидение
Запудрило мозги!
Проветрить нужно в комнате
И помолиться... Бог прости!
Свидетельство о публикации №126062403227
