А кто меня будет гладить?
А кто меня будет гладить?
А кто меня будет любить?
Конечно, игра без правил.
Одно лишь правильно- жить!
Жить, жизнь согревая людям!
Любить и других защищать!
(Я здесь материться не буду.)
Подростком расту, так ведь, мать?
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062403219
