Не прошло и полгода
(Ещё больше стихов только будет...)
На мотив песни В. Высоцкого
" Корабли постоят... "
Постоял, отдохнул.
И вернулся назад.
Отвернулся, глаза б на глядели.
С ног лишь пыль отряхнул,
О весне невпопад
С голых веток вновь птицы галдели.
Бесконечная ночь
Среди русских равнин.
Тишина и покой надоели.
У меня растёт дочь.
Скоро вырастит сын.
Можно жить, лишь друзья погрустнели.
Жаль, не стали родней,
Без искусственных слов:
Не живется под Богом
вам, люди!
Очень много друзей.
Чуть поменьше врагов.
Ещё больше стихов только будет.
Станет больше друзей.
А куда ж без врагов?
Ещё больше стихов только будет!
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062403198
