Осенний коктейль
Спит город под седой горой
а мне не спится.
Луна повисла надо мной,
блестит как пицца.
[куплет 2]
ДосАдно от того что ты
всегда смеялась
когда читал тебе стихи,
какая жалость
[припев]
Туман скрывает огоньки
горящих окон,
промчались летние деньки
мне одиноко,так одиноко
[куплет 3]
достану пачку сигарет
и затянусь
Луна присела на горЕ,
наводит грусть
[куплет 4]
Сентябрь в этом виноват
срывает листья
над головой они летят
как будто письма
[припев]
Туман скрывает огоньки
горящих окон,
в траве тускнеют светляки
им одиноко, так одиноко
[куплет 5]
Стучится тополЯм в вискИ
стальная прОседь
коктейль из фирменной тоски
подносит осень, хмельная осень
[куплет-финиш 6 энергично]
Хандра пройдет, пройдут дожди
туман растает
стихов, признаний и любви
зима добавит...зима добавит!
Свидетельство о публикации №126062403131
Вот только :
коктейль из фирменной тоски
Фирменным бывает коктейль, но вот фирменная тоска?🤔 ну такое себе...
Может немного слова переставить?
Ну например:
И фирменный коктейль тоски подносит осень
Самого доброго дня, Вячеслав🌞
Дарья Калошина 28.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
