Я спал с открытым окном
Дыхание нежно в ночи
Я ш;л к тебе босиком
Мой сон полюбил твои очи
Ищу по дорогам следы
Которые ждут нашей встречи
В саду вырастают цветы
Мои ожидания лечат
Я слышу на улице дождь
Скреб;тся и просится ветер
Кому-то опять невтерп;жь
Мне с кем то не нужен и вечер
Лишь муза спокойно лежит
Подушку мою прихватила
Тихонечко мне говорит
Пиши, что покажется мило
И вдруг я услышал шаги.....
Валерий К
Свидетельство о публикации №126062403125
