***

   Ты однажды мне приснилась ночью,
Это было холодной зимой,
Я проснулся и толком непонял,
Была явь или сон был такой,
Вспоминая черты,что прекрасны,
Я искал тебя в лицах других,
Ошибался конечно не раз я,
Но искал,вспоминая тебя,
Иногда находил,мне казалось,
Вереницею лица плыли,
Проплывали души не затронув,
Ну а сердце все билось ищи,
Год,за годом мчалося время,
Я давно уж не тот что был,
Но тебя вспоминаю я часто,
Я тебя совсем незабыл,
И глаза поднимая к небу,
Я с надеждой смотрю в в небеса,
У нас будет с тобою счастье,
А иначе,зачем нужен я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →