Коленьке
Из цикла стихов
" Не сейчас"
А ты, пожалуйста, не умирай.
А кто ещё мне про мир расскажет?
Ну хорошо, что без боли в рай.
Ее хватало с лихвой даже.
На небе тучи, но не в крови.
Не скоро осень, зима тем более.
Живи ты, Коля, давай живи.
Пока на учат в небесной школе.
Его назвали мы "уголёк"'.
Простой стишок, так вдвоем когда- то.
Далёк пока этот день, далёк.
Мы будет жить. Жизнь не виновата.
22.06.2026
* Может, Клюеву. Может, нет.
В стихах всё может быть.
Свидетельство о публикации №126062403071
