Читаю стихи свои...
Вся жизнь, словно кадры немого кино...
И в каждом - Души небольшая частичка:
Они обо мне и о том, что прошло.
Стихи, как дневник, здесь:
их много в "тетрадке".
В них радость и боль, и надежды на то,
Что всё переменится, к лучшему явно,
И надо лишь верить, чертям всем назло.
В стихах ведь и то, что родным не расскажешь,
Знакомым , друзьям...Им порой веры нет.
Бумага всё стерпит. Душе станет легче
И новый, с надеждою, встретит рассвет.
Читаю стихи свои: перед глазами
Вся жизнь, словно кадры немого кино...
Спасибо, Тому, кто однажды доверил
Руке моей, светлое, это перо.
Свидетельство о публикации №126062400306
