Читаю стихи свои...

Читаю стихи свои: перед глазами
Вся жизнь, словно кадры немого кино...
И в каждом - Души небольшая частичка:
Они обо мне и о том, что прошло.

Стихи, как дневник, здесь:
их много в "тетрадке".
В них радость и боль, и надежды на то,
Что всё переменится, к лучшему явно,
И надо лишь верить, чертям всем назло.

В стихах ведь и то, что родным не расскажешь,
Знакомым , друзьям...Им порой веры нет.
Бумага всё стерпит. Душе станет легче
И новый, с надеждою, встретит рассвет.

Читаю стихи свои: перед глазами
Вся жизнь, словно кадры немого кино...
Спасибо, Тому, кто однажды доверил
Руке моей, светлое, это перо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →