Часы отсчитывали полночь
И мысли плавали во тьме,
А ветер гнал к заливу волны
И не ко мне и не к тебе.
И пробивалась к сердцу память,
Как каравелла к берегам,
Мешал туман, "коса на камень",
Мечта оставленная там.
Но приходило снова утро,
А голос с неба говорил -
О прошлом помнить - это мудро,
Не мудро помнить что забыл.
Свидетельство о публикации №126062403053
