Ночь первого артобстрела
Из цикла стихов
"Не сейчас"
Конечно, да, мне было страшно.
Я лег на Землю не дышал.
Мне было только 18.
Прощаюсь с жизнью,- понимал.
Я так надеялся и верил
Просил, в душе к Нему взывал.
Уже открыты Неба двери.
Но главного пока не знал.
Развеялся туман и пушки
Вдруг замолчали. Я живой.
В рубашке, не на раскладушке.
Остался жить в стране родной.
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062403039
