Просто быть
Я хочу с тобой быть, просто рядом,
Просто так, потому что люблю.
Понимать тебя, только лишь взглядом,
И ничем я тебя не сломлю..
Даже пусть инвалид ты, всё это неважно,
Мы с тобой всё пройдём до конца.
Для меня это всё маловажно,
Говорится в народе,-"Воду пить не с лица"..
Я хочу быть с тобой, ты пойми это правда,
Не могу быть с собою в ладу.
От тебя, я вообще не жду звездопада,
За тобой хоть куда, на край света пойду..
Статус тоже мне твой совсем ни к чему,
Для меня, с милым рай в шалаше.
Ты мне дорог, я тебя хоть кокого приму,
Всё с тобой мне легко, по душе..
Я хочу с тобой быть, просто рядом,
Не представить мне жизнь без тебя.
Поперёк встану я всем преградам,
Потому что сердцем, люблю тебя..
И за это мне стыдно не будет,
Что в любви признаюсь я сама.
И с меня, ничего не убудет,
Выбор мой, потому и права..
Свидетельство о публикации №126062403003
