***

))
Ну , клип ужасный и смешной )
Я точно знаю, что не мой,
Мне малость бы поправится,
Вам , кстати .... нравится )))

Серьезно, Жень, ведь вам самим
Так проще думать , старый грим,
Добьюсь, все продаётся ,
А мне давно неймется )))

Потом, опять же, не скажу,
Что искушение держу

Всегда на сто процентов ,

Но сколько бы не пробовать,
Ну вот по правде, что бы вот,

Аще никак, я не могу)) ни доллара ни цента)))

Меня одна пугает мысль про сумочки и суммы
И так комичен этот стиль, и кем же он придуманный?)))

Неужто это девочки
 мечтают продаваться ?))
Или кому другому их
 так легче добиваться ?)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →