***
Ну , клип ужасный и смешной )
Я точно знаю, что не мой,
Мне малость бы поправится,
Вам , кстати .... нравится )))
Серьезно, Жень, ведь вам самим
Так проще думать , старый грим,
Добьюсь, все продаётся ,
А мне давно неймется )))
Потом, опять же, не скажу,
Что искушение держу
Всегда на сто процентов ,
Но сколько бы не пробовать,
Ну вот по правде, что бы вот,
Аще никак, я не могу)) ни доллара ни цента)))
Меня одна пугает мысль про сумочки и суммы
И так комичен этот стиль, и кем же он придуманный?)))
Неужто это девочки
мечтают продаваться ?))
Или кому другому их
так легче добиваться ?)))
Свидетельство о публикации №126062402982
