Танец под дождём
Дождь стучит, но никто не слышит,
Потому что машины едут
И шумят.
Если выйти и крикнуть громко,
Даже эхо не слышно, только
Под зонтом ты шагаешь где-то,
Опять.
А тебе всё нипочём
Нипочём.
Опять танцуешь под зонтом
Под зонтом
И кажется, что мир вокруг стал немного светлее.
В твоих счастливых глазах
Не слеза,
Дождинки, словно роса,
Как роса.
И о любви рассаазать
Ты умеешь.
Ветерок хулиганит тёплый,
Прижимает дождинки к стёклам.
Вырывает зонты и шляпы
Из рук.
Непогода накрыла город,
Но вчерашнее солнце помнит
И качает деревьям лапы
Под громкий стук.
А тебе всё нипочём
Нипочём.
Опять танцуешь под зонтом
Под зонтом
И кажется, что мир вокруг стал немного светлее.
В твоих счастливых глазах
Не слеза,
Дождинки, словно роса,
Как роса.
И о любви рассаазать
Ты умеешь.
Свидетельство о публикации №126062402939
