Зима в душе

Зима в душе, особенное чувство,
Зима не означает ничего плохого.
Холодная зима, пора к безумству,
И просто можно встретить, человека чумового..

Зима, не означает потому что плохо,
И кажется, что холодно тебе в Porsche.
Зима бывает тоже огненной, хорошей,
Ну потому что встретила кого-то по душе..

Такие дни запомнятся надолго,
Ты будешь бережно их в памяти хранить.
Предвидеть ничего нельзя задолго,
За это надо нам судьбу благодарить..

Ругать нам зиму стало быть не надо,
Хорошее в ней тоже есть, у каждого из нас.
В один момент, всё повернётся круто, как "торнадо",
И жизнь намного градусов изменится в тот час..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →