Зима в душе
Зима не означает ничего плохого.
Холодная зима, пора к безумству,
И просто можно встретить, человека чумового..
Зима, не означает потому что плохо,
И кажется, что холодно тебе в Porsche.
Зима бывает тоже огненной, хорошей,
Ну потому что встретила кого-то по душе..
Такие дни запомнятся надолго,
Ты будешь бережно их в памяти хранить.
Предвидеть ничего нельзя задолго,
За это надо нам судьбу благодарить..
Ругать нам зиму стало быть не надо,
Хорошее в ней тоже есть, у каждого из нас.
В один момент, всё повернётся круто, как "торнадо",
И жизнь намного градусов изменится в тот час..
Свидетельство о публикации №126062402932
