Мне приснился Эдуард Артемьев
Из цикла стихов
"Не сейчас"
Мне приснился Эдуард Артемьев-
Он меня по городу возил.
А потом привез меня в кофейню.
Мы с ним пили и я пьяный был.
Не возьму тебя сегодня в Кремль-
Будет там банкет выпускников.
Извини, тебе пора на Землю.
Он уехал, я с обидой лёг.
Утром я проснулся. День в разгаре.
Понял, что ещё я на готов.
Эдуард- отличный просто парень!
Я- дурак пока без тормозов.
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062402928
