Где правда - вещдок...

       +++
Где правда – вещдок,
Зажали ее до упора.
Где жизнь – это долг,
Опаснее нет кредитора.

Но вправду решись
Услышать, отринув смятенье,
Что жизнь – это жизнь,
А вовсе не долг от рожденья.


Рецензии
Здравствуйте!))))А "жизнь - это жизнь",конечно! И будем жить, любить, радоваться всем бедам назло! А лучше никому не делать зла - просто жить и радоваться небу и земле, что нас питают.
Добра и здоровья Вам! Летних улыбок, ярких и приятных впечатлений!

Ирина Хорькова   26.06.2026 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо! Дзень добры. Будем жить и радоваться, безусловно! Это так важно - сохранять чистую душу и незамутненное зрение! Хорошего дня и вдохновения!

Александр Соколов-Мурашов   27.06.2026 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →