Назад в школу 1998г
Учителей ругали.
Но время проходило —
И мы другими стали.
И вот теперь всё чаще
Мы школу вспоминаем
И с грустною улыбкой
Всё чаще засыпаем.
Учитель самый первый,
Встречавший нас у школы.
Он был тогда моложе,
Он был тогда весёлым.
Но вот уже морщины
Избороздили лица —
Случается такое,
Не может не случиться.
Вернуться бы обратно,
Назад в свой класс далёкий.
Вернуть бы хоть на время
Зачёты и уроки.
И мы вернёмся снова,
Мы в детях возродимся,
Ведь наши дети будут
За партами учиться.
Свидетельство о публикации №126062402925
