Жека
Нафиг логику! Нафиг сводки!
Десять лет ты у чёрта в глотке
Не сгорал в боевой работе.
Сколько раз ловил грудью пули,
Но, как зверь, зализывал раны.
И на штурм уходил на равных
С теми, кто, как и ты, не гнулись.
Я не верю, что ты – двухсотый!
Кто бы что ни сказал – не верю!
Записали тебя в потери
По ошибке писаря роты.
Просто временно ты – вне зоны
Нестабильной, рвущейся связи,
Потому не звонил ни разу
В эти сорок дней раскалённых...
Свидетельство о публикации №126062402904
