Контры
посмотреть на себя со стороны,
ибо сказано: "Очень жаль, что ты сам
себя не видишь. А также сказано:
"Со стороны виднее".
Лев Рубинштейн
Я гляжу со стороны на себя,
Молчаливо восхищаюсь собой,
Вопрошаю сам себя теребя:
-Почему ты только внешне такой?
Я ведь знаю - ты в душе крокодил,
Пальцы в рот тебе нельзя положить,
Ты четвёртую жену уморил,
Не смогла, бедняжка, года прожить.
-В понедельник я на пятой женюсь,
Потроха мои извне не видны,
Слишком много глупых Маш или Нюсь,
Тех, что даже наяву видят сны.
-Ты когда-нибудь гадюку видал?
Ведь красива она со стороны.
Мухомор ты, конечно, не едал.
Для чего и кому они нужны?
Свидетельство о публикации №126062402891
