Нелегко хоронить наших юных героев
Сколько их полегло – даже нет им числа.
Возле леса лежат на кладбищенском поле
Похоронки летят,принимает Земля.
Изболелась душа у родных и знакомых,
Боль сильна хоронить наших русских солдат.
Беспрестанно растут… много холмиков новых,
Даже нет им числа, много новеньких дат.
Вы простите, ребята, что доля такая
Вам дано защищать и страну и народ.
Вы ушли на войну, о победе мечтая,
Как же много потерь… война пятый уж год.
Не забудем мы вас, вы защитники наши,
Не дано вам дожить, вы погибли в бою.
Защищая страну, и Отечество наше,
Земля будет вам пухом... а души в Раю!
Свидетельство о публикации №126062402814
Светлана Орищенко 25.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
С теплом и уважением, Анна.
Анна Калина Красная 25.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
