А далее?..
А зато, какоВ - Июнь!!!
Каждый день с водою дружим!,
Только ноженькУ засунь...
Жарко - Очень! - в г. Барнауле...
Вот уж месяц напролёт.
Правда сколько - ТО - продлится?..
НЕ узнать нам наперёд.
Может дальше также будет?
Ну, а может быть и - НЕТ?..
Но пока - доволен жителЬ!!!
Ловим - "ультра-фиолет!"
Свидетельство о публикации №126062402754
