Ухожу...
Красные всполохи в небесах,
И невнятное в груди томленье,
И раскаты дальние в горах.
Ухожу я вдаль, а путь неблизок,
Ветер овевает мне лицо:
Позади - трагические тризны,
Впереди - хрустальное кольцо.
Мне в рути вольготно и привольно,
Я дышу свободою чудес,
Ухожу отсюда добровольно,
Синеву надежды пью с небес...
Свидетельство о публикации №126062402630
