Да, Родина ещё в опале...
Весь Мир озлобился на нас!
Мудрее люди все не стали...
Но наступил Прозренья Час!
И тот, кто сильно ненавидел
Страну Великую Богов,
Тот самого себя обидел...
Душа не засияет вновь
Великим Светом Вдохновенья,
Того, что Сам Творец вложил!
Пройдёт ещё немного время,
Земля убавит злости пыл,
Что Капитал здесь источает-
Уже на стыке двух Эпох!
Но Капитал не понимает-
То, что за дело взялся БОГ!
Религии (и власти с ними),
Восстали против САМОГО!!
Они уж Богом не хранимы!!
У них не будет НИЧЕГО!!!
Ваша любящая
АНАСТАСИЯ!
Свидетельство о публикации №126062402612
