Есть громкое признание без слов
А есть слова, что тише, чем в молитве!
О, как во мне безумствует любовь!
Соединяя разум с сердцем в битве!
Я о тебе не смею забывать!
И просыпаюсь, засыпаю с мыслью..
Лишь одного боюсь я- опоздать!
К тебе навстречу. И навстречу к жизни!
Тобой любуюсь лишь издалека.
И обо всем на свете забываю!
Пусть скажет о любви моей строка....
Но как смолчать о ней, увы, не знаю!
Свидетельство о публикации №126062402526
