Да, разделение случилось...
На тех, кто с Богом и кто нет!
Тьма тоже многому училась,
Не замечать от Бога Свет,
Который в каждом прибывает,
Кто не был Мудрости лишён!
Тьма Детям Бога обещает-
Поставить от проблем "кардон"...
(Мамона, власть, всё остальное-
Все блага Жизни "на века"!)
Но Бог сказал, ЧТО ОСНОВНОЕ,
ОТ БОГА -ПОМОЩИ РУКА!!
ВЕНЕЦ ТВОРЕНЬЯ -люди Боги,
В ком Искорка Творца жива!
Бог подведёт Свои Итоги!
Сердце важней, чем голова!
И тот, кто Сердце своё "слышит",
С Душой налаживает связь!
Кто лишь одной Любовью дышит,
В них засияет Ипостась!!!
Свидетельство о публикации №126062402466
