Жаль...

Проходит отпуск сладким сном.
Как будто солнечная вспышка.
Проходит отпуск быстро слишком.
Вот задержать бы время в нём.

Бродить по пляжу босиком
И видеть как танцует море,
Как чайки кружатся в дозоре.
Гулять под ласковым дождём,

Без мыслей: завтра на работу,
Без дум, что будет впереди.
А просто босиком идти,
Оставив планы и заботы.

Проходит отпуск сладким сном,
Но скоро будет пробуждение.
Не вечны отдых, наслаждение.
Жаль, что не в сказке мы живём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →