Жаль...
Как будто солнечная вспышка.
Проходит отпуск быстро слишком.
Вот задержать бы время в нём.
Бродить по пляжу босиком
И видеть как танцует море,
Как чайки кружатся в дозоре.
Гулять под ласковым дождём,
Без мыслей: завтра на работу,
Без дум, что будет впереди.
А просто босиком идти,
Оставив планы и заботы.
Проходит отпуск сладким сном,
Но скоро будет пробуждение.
Не вечны отдых, наслаждение.
Жаль, что не в сказке мы живём.
Свидетельство о публикации №126062400243
