Памяти М. Ножкина

Тебя нам будет долго не хватать,
Но в песнях нам осталась твоя смелость.
Как за Россию нужно воевать,
Хранить к России и любовь, и верность.

В последний бой мы будем уходить,
Тебя с собой как друга приглашая.
И сок берёзовый с тобой мы будем пить,
Им тост победный вновь провозглашая.

Любить девчонок, с ними ночевать,
В стогу душистом летнею порою.
И, Ножкина, конечно, вспоминать,
Жизнь принимать всерьёз, а не игрою.

Ушёл поэт, артист и гражданин,
Для нас так много в жизни здесь оставил.
И в памяти надолго, Михаил,
Ты будешь с нами, против всяких правил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →