Памяти М. Ножкина
Но в песнях нам осталась твоя смелость.
Как за Россию нужно воевать,
Хранить к России и любовь, и верность.
В последний бой мы будем уходить,
Тебя с собой как друга приглашая.
И сок берёзовый с тобой мы будем пить,
Им тост победный вновь провозглашая.
Любить девчонок, с ними ночевать,
В стогу душистом летнею порою.
И, Ножкина, конечно, вспоминать,
Жизнь принимать всерьёз, а не игрою.
Ушёл поэт, артист и гражданин,
Для нас так много в жизни здесь оставил.
И в памяти надолго, Михаил,
Ты будешь с нами, против всяких правил.
Свидетельство о публикации №126062402385
