Я чувствую...
на пальчиках ладони
И в мыслях, и всерьёз
Во мне пусть вся утонет.
Я чувствую любовь
в рассвете и закате...
Ту с неба луч принёс,
Мне не объять в обхвате.
Я чувствую любовь
поверхностию кожи...
До трепета мне новь
та, по душе до дрожи.
Я чувствую любовь,
ее нежны касания...
Что разгоняют кровь
во сладкие мечтания...
Я чувствую любовь...
Она мне с неба вновь.
Фото сделано вчера в сафари-парке, жара +30, водопой в реке...
Не смело в этот раз и молодой конь подошёл ко мне.
Я вдаль смотрю на лебедей, они так грациозны на воде...
Свидетельство о публикации №126062402383
красивое, легко и с интересом читаемое.
Фото очаровательное. Понравилось всё и очень.
С самыми сердечными пожеланиями-Анна.
Иванова Анна Петровна 26.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
