Я чувствую...

Я чувствую любовь
на пальчиках ладони
И в мыслях, и всерьёз
Во мне пусть вся утонет.

Я чувствую любовь
в рассвете и закате...
Ту с неба луч принёс,
Мне не объять в обхвате.

Я чувствую любовь
поверхностию кожи...
До трепета мне новь
та, по душе до дрожи.

Я чувствую любовь,
ее нежны касания...
Что разгоняют кровь
во сладкие мечтания...

Я чувствую любовь...
Она мне с неба вновь.



Фото сделано вчера в сафари-парке, жара +30, водопой в реке...
Не смело в этот раз и молодой конь подошёл ко мне.
Я вдаль смотрю на лебедей, они так грациозны на воде...


Рецензии
Света, стихотворение необыкновенно душевное,
красивое, легко и с интересом читаемое.
Фото очаровательное. Понравилось всё и очень.
С самыми сердечными пожеланиями-Анна.

Иванова Анна Петровна   26.06.2026 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →