Так, ни о ком...
Вот они какие, наши Мани:
Любят круассаны на сметане,
Любят экзотические фрукты
Западают на морепродукты.
Мани громко плачут - мячик жалко,
А мужей жалеть сейчас не модно.
Муж у Мани выжат, как мочалка,
Ходит неухоженный, голодный.
Но зато у Мань крутые попы.
Могут прошвырнуться до Европы,
Могут задержаться в Эмиратах,
На своих не жаться чтоб квадратах,
Не стоять крючком над мультиваркой.
Маням и в Луксоре так не жарко,
Как на кухне собственной и в ванне.
В Таиланде Мани, как в нирване,
И к тому ж со свежим маникюром
Легче приобщаться к "их" культурам.
И губёшки Манины - сосиски,
Чтобы изъясняться по-английски.
Нужен только топик из одежды.
Мани, окрылённые надеждой,
От толпы мажоров ждут вниманья
И, конечно, мани-мани-мани...
Свидетельство о публикации №126062402364
Доброе утро, Галина!
Таких Мань, окрылённых надеждой, развелось пруд пруди.
Они и раньше были, конечно, но не в таком количестве.
Сбились ориентиры, внешние и внутренние.
Увело не в ту степь:)
Надеюсь, "переболеем":)
С теплом,
Татьяна Квелашвили 27.06.2026 06:45 Заявить о нарушении
