Так, ни о ком...

 

  Вот они какие, наши Мани:
  Любят круассаны на сметане,
  Любят экзотические фрукты
  Западают на морепродукты.
  Мани громко плачут - мячик жалко,
  А мужей жалеть сейчас не модно.
  Муж у Мани выжат, как мочалка,
  Ходит неухоженный, голодный.
  Но зато у Мань крутые попы.
  Могут прошвырнуться до Европы,
  Могут задержаться в Эмиратах,
  На своих не жаться чтоб квадратах,
  Не стоять крючком над мультиваркой.
  Маням и в Луксоре так не жарко,
  Как на кухне собственной и в ванне.
  В Таиланде Мани, как в нирване,
  И к тому ж со свежим маникюром
  Легче приобщаться к "их" культурам.
  И губёшки Манины - сосиски,
  Чтобы изъясняться по-английски.
  Нужен только топик из одежды.
  Мани, окрылённые надеждой,
  От толпы мажоров ждут вниманья
  И, конечно, мани-мани-мани...


Рецензии
:))
Доброе утро, Галина!
Таких Мань, окрылённых надеждой, развелось пруд пруди.
Они и раньше были, конечно, но не в таком количестве.
Сбились ориентиры, внешние и внутренние.
Увело не в ту степь:)
Надеюсь, "переболеем":)
С теплом,

Татьяна Квелашвили   27.06.2026 06:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →