Год спустя
Всё забудется,
Растворится в ушедшем дне.
Всё, что строили, всё, что делали,
Прошлым ляжет в календаре.
Где находится это прошлое?
На страницах чего искать?
Или, может, есть дверь особая
Только чем мне её открывать?!
Что-то важное станет неважным,
Обесценится сбывшейся мечтой.
Все несбывшиеся желания;
Вмиг окажутся пустотой.
Может, стоит остановиться,
Оглянуться немного назад?
Что ж, осталось всё-таки ценным?
Или новый этап начать?
Свидетельство о публикации №126062402320
