Кое-кто в Миру решили...
Что они главней всего,
Но они чуть поспешили...
МИР СЕЙ -БОГА САМОГО!!
Оторваться невозможно
От "кормушек" всех мастей!
Мир пропитанный весь Ложью!!
Ложь, как "Правда", от властей!!
Этот Мир был Мною создан!!
(Для Себя Его создал!)
"Разбросал" по Небу Звёзды,
Чтобы Мир Мой -краше стал!!
Я воров не собираюсь
В Мир Волшебный Свой впускать!
Мало времени осталось...
Сгинет в Небыль Капитал!
Русь Святая рядом с Богом
Выправит Свои дела,
Ведь Она Любви дорогу,
С Богом, но Свою нашла!!!
Свидетельство о публикации №126062402315
