Я больше не буду...
На пустоту, ругань наших сердец,
В небе над нами коршун кружит,
Внутри от травм появился рубец.
Я больше не буду растрачивать жизнь,
И «прожигать её» вместе с «врагами»,
Нас впереди ждет много вершин,
А любовь – не «измерить деньгами».
Я больше не буду растрачивать жизнь,
И разделять мир на черное – белое,
Что для людей, ты скажи, сохранил?
И для себя ты поставил «на первое»?
Я больше не буду растрачивать жизнь,
На то, что красиво, но тянет на дно,
Жизнь разбросала вокруг нас чертежи,
С грустью душевной смотрим в окно.
Я больше не буду растрачивать жизнь,
Ведь много нам надо еще совершить,
От зла и разврата я прошу, откажись,
Есть время подумать, любовь сохранить...
24.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126062402290
